N° Gara Data Luogo Casa Fuori Score
601 MAR 12-03-19 19:15 Scuole Medie Costamagna Rezzara Excelsior 1-3 (25-16 / 18-25 / 21-25 / 24-26)
602 SAB 04-05-19 17:00 Scuole Medie A. Frank Ost Dairago Oma 3-1 (22-25 / 25-20 / 25-14 / 25-12)
603 LUN 15-04-19 19:00 Scuole S. Anna San Filippo Union Oratori U14 B 2-3 (25-23 / 14-25 / 15-25 / 25-20 / 12-15)
604 DOM 17-02-19 17:00 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma San Filippo 3-1 (27-25 / 25-18 / 23-25 / 25-16)
605 MER 13-02-19 18:45 Oratorio San Carlo Excelsior Ost Dairago 0-3 (14-25 / 20-25 / 7-25)
606 DOM 17-02-19 18:00 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori U14 B Rezzara 2-3 (25-19 / 22-25 / 22-25 / 25-17 / 9-15)
607 DOM 24-02-19 18:00 Scuole Med.manzoni Arconate Ost Dairago Rezzara 3-0 (25-19 / 25-21 / 25-22)
608 LUN 25-02-19 19:00 Scuole Galileo Galilei San Filippo Excelsior 1-3 (23-25 / 25-17 / 25-27 / 21-25)
609 SAB 23-02-19 16:00 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma Union Oratori U14 B 1-3 (19-25 / 19-25 / 25-17 / 11-25)
610 MER 06-03-19 19:00 Oratorio San Carlo Excelsior Oma 3-1 (22-25 / 25-18 / 25-16 / 25-14)
611 SAB 02-03-19 15:30 Scuole Medie Costamagna Rezzara San Filippo 3-0 (25-14 / 25-14 / 25-21)
612 SAB 13-04-19 17:30 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori U14 B Ost Dairago 0-3 (20-25 / 19-25 / 19-25)
613 SAB 27-04-19 15:00 Scuole Galileo Galilei San Filippo Ost Dairago 0-3 (16-25 / 23-25 / 22-25)
614 GIO 28-03-19 19:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma Rezzara 3-2 (26-24 / 14-25 / 25-22 / 16-25 / 15-10)
615 SAB 04-05-19 17:30 Oratorio San Carlo Excelsior Union Oratori U14 B 3-2 (7-25 / 16-25 / 25-21 / 25-22 / 15-12)
616 SAB 16-03-19 16:00 Oratorio San Carlo Excelsior Rezzara 2-3 (23-25 / 25-23 / 25-19 / 20-25 / 7-15)
617 LUN 18-03-19 19:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma Ost Dairago 1-3 (19-25 / 14-25 / 25-20 / 11-25)
618 SAB 16-03-19 15:30 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori U14 B San Filippo 1-3 (25-20 / 24-26 / 19-25 / 20-25)
619 SAB 23-03-19 15:00 Scuole Galileo Galilei San Filippo Oma 2-3 (25-20 / 22-25 / 25-22 / 15-25 / 12-15)
620 DOM 24-03-19 17:00 Scuole Med.manzoni Arconate Ost Dairago Excelsior 3-1 (15-25 / 25-14 / 25-16 / 27-25)
621 SAB 30-03-19 18:00 Scuole Medie Costamagna Rezzara Union Oratori U14 B 1-3 (23-25 / 25-14 / 18-25 / 24-26)
622 MAR 02-04-19 19:30 Scuole Medie Costamagna Rezzara Ost Dairago 2-3 (25-19 / 19-25 / 25-17 / 22-25 / 16-18)
623 SAB 30-03-19 16:00 Oratorio San Carlo Excelsior San Filippo 1-3 (18-25 / 21-25 / 25-17 / 20-25)
624 DOM 31-03-19 18:00 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori U14 B Oma 3-1 (24-26 / 25-22 / 25-16 / 25-23)
625 SAB 06-04-19 16:00 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma Excelsior 2-3 (21-25 / 25-21 / 25-17 / 13-25 / 8-15)
626 SAB 06-04-19 17:30 Scuole Galileo Galilei San Filippo Rezzara 0-3 (19-25 / 20-25 / 20-25)
627 LUN 08-04-19 19:15 Scuole Medie A. Frank Ost Dairago Union Oratori U14 B 3-1 (25-13 / 25-23 / 20-25 / 25-22)
628 DOM 10-03-19 17:00 Scuole Med.manzoni Arconate Ost Dairago San Filippo 3-0 (25-14 / 25-10 / 25-21)
629 MAR 16-04-19 19:30 Scuole Medie Costamagna Rezzara Oma 3-0 (25-19 / 30-28 / 25-13)
630 DOM 14-04-19 18:00 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori U14 B Excelsior 1-3 (17-25 / 26-24 / 20-25 / 18-25)
SQUADRA PT G V P SV SP PF PS QS QP
OST Dairago 30 10 10 0 30 6 858 677 5,000 1,267
Excelsior 19 10 6 4 22 20 878 899 1,100 0,977
Rezzara 17 10 5 5 21 19 891 828 1,105 1,076
Union Oratori U14 B 14 10 4 6 19 23 907 896 0,826 1,012
Oma 10 10 3 7 16 26 829 952 0,615 0,871
San Filippo 8 10 2 8 12 26 770 881 0,462 0,874